Депутаты Молодежного парламента ДНР II созыва определены в результате оценки совокупности факторов, которые включают в себя: набранное кандидатами количество голосов по результатам выборов, выполнение тематических заданий от ВМИК; количество положительных просмотров видеороликов кандидатов в социальной сети «Вконтакте», а также результаты личного собеседования с кандидатами.

Из числа кандидатов, не вошедших в состав Молодежного парламента II созыва, но набравших значительное количество голосов избирателей и имеющих значимые достижения в научной, творческой, спортивной, трудовой, общественной и иной деятельности сформирован резерв Молодежного парламента ДНР.

Список депутатов Молодежного парламента Донецкой Народной Республики

 


п/п
ФИО Дата рождения Место учебы \ работы
1. Алексеева 

Анна Вячеславовна

25.06.1987 МОУ «Средняя школа №8»
г. Макеевка
2. Артемьева Анастасия Сергеевна 29.03.1999 Временно не работает
3. Аторин 

Виталий Владимирович

23.03.1999 МУДО г. Горловка «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
4. Ачкасов 

Антон Владимирович

05.03.2001 ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»
5. Багаева Владислава Алексеевна 11.04.2002 Автомобильно-дорожный институт
ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
6. Балашова 

Юлия Александровна

10.11.2001 ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры»
7. Биндюк 

Олег Дмитриевич

08.09.2000 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
8. Бойко 

Анастасия Романовна

18.03.2000 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
9. Бондаренко Сергей Игоревич 19.12.1997 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»,
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
10. Брюх 

Сергей Александрович

12.05.1994 МОУ «Школа №2 города Дебальцево», учитель истории, заместитель директора по воспитательной работе
11. Бусалаев 

Олег

Евгеньевич

25.01.2001 ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
12. Волков Валентин Алексеевич 14.02.2001 Студент ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты»
МЧС ДНР
13. Гаврилова Анастасия Геннадьевна 09.01.2002 ГОВПО «Донецкий национальный университет»
14. Гасанов 

Артур

Этибар оглы

12.05.1993 Физическое лицо-предприниматель «Гасанов А.Э.»
15. Голованева Анна Михайловна 02.06.2002 ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
16. Госниц 

Даниил Константинович

12.01.2000 ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел
МВД ДНР»
17. Гущина 

Татьяна Эдуардовна

25.01.2001 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», исторический факультет
18. Димитров Александр Михайлович 26.10.1994 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
19. Додонов 

Артур Вадимович

26.02.1995 МОУ «Гимназия «Интеллект»
г. Горловки, руководитель калининского района Горловского штаба ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
20. Долженков Денис 

Игоревич

21.06.1999 Аппарат Народного Совета ДНР
21. Дудин 

Никита Павлович

29.08.2001 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при главе ДНР»
22. Егорова 

Юлия

Сергеевна

27.06.2001 ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики
и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
23. Ищенко 

Богдан Владимирович

03.02.2002 ГПОУ «Донецкий колледж строительства и архитектуры»
24. Картамышев Виктор Васильевич 13.09.1991 Администрация Тельмановского района
25. Ковровский Алексей Алексеевич 15.12.1992 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №78 города Донецка»
26. Кравченко Владислав Николаевич 22.05.2001 Коммунальное учреждение «Культурно-досуговый центр администрации города Енакиево»
27. Кравченко Данил Вадимович 05.07.2001 Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР
28. Медведев Александр Александрович 02.07.1989 Государственное учреждение специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике
29. Мезенцев Дмитрий Артурович 18.06.1996 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет», факультет компьютерных наук и технологий, магистратура
30. Меленец 

Юлия Вячеславовна

24.11.1991 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 103 города Макеевки»
31. Мироненко Даниил Сергеевич 26.03.2003 ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
32. Мироненко Данил Сергеевич 15.08.2001 ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
33. Михайлюк Валентина Юрьевна 30.01.2003 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
34. Мочалов 

Кирилл Эдуардович

22.11.1999 ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
35. Никифоренко Марина Ильинична 20.09.1997 Коммунальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №7»,
ГОО ВПО «Донецкая государственная музыкальная академия имени С.С. Прокофьева»
36. Павлова Валерия Александровна 03.11.1992 Государственное бюджетное учреждение «Центральная городская больница г. Снежное»
37. Павлючкова Карина Сергеевна 17.12.1997 Общественная организация «Центр молодежной дипломатии «ЛЕГАТУС»
38. Погорелый Владислав Геннадиевич 29.05.1998 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
39. Разумова 

Анна Васильевна

12.02.1991 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шахтерская средняя школа №2»
40. Реброва 

Ирина Сергеевна

03.01.2003 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», юридический факультет
41. Роганов 

Максим Владимирович

14.03.2000 Аппарат Народного Совета ДНР,
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
42. Рыбаченко Ольга Витальевна 03.11.1996 ОО ВПО «Донецкая академия транспорта»
43. Тютюнник Дмитрий Борисович 27.12.1992 Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Школа №6
с углубленным изучением отдельных предметов г. Ясиноватая»
44. Фоменко Владимир Сергеевич 05.02.1996 Учебно-научно-лечебный комплекс
ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет им.
М. Горького»
45. Хоценко Виктория Валериевна 06.07.1998 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 6 города Докучаевска»
46. Хурсова 

Татьяна Игоревна

19.11.2001 ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
47. Черкашин Алексей Романович 09.12.2000 ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
48. Чертков 

Сергей Сергеевич

08.06.1994 Детский клинический центр
г. Макеевка
49. Ширай
Владислав Геннадьевич
17.10.2001 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
50. Яременко Екатерина Михайловна 07.09.1998 Общественное движение «Свободный Донбасс»

 

 

Списочный состав резерва Молодежного парламента Донецкой Народной Республики

Из числа кандидатов, не вошедших в состав Молодежного парламента II созыва, но набравших значительное количество голосов избирателей и имеющих значимые достижения в научной, творческой, спортивной, трудовой, общественной и иной деятельности сформирован резерв Молодежного парламента ДНР.

№ п/п ФИО Дата рождения Место учебы/ работы
1. Абложей Анатолий Эдуардович 14.06.1993 Физическое лицо-предприниматель Абложей А.Э.
2. Авагумян 

Карен

Григориевич

20.06.1999 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», юридический факультет
3. Алейников Александр Владимирович 10.11.1989 Администрация Пролетарского района
города Донецка
4. Анисин 

Кирилл Алексеевич

03.04.2001 ГОУ ВПО «Луганский государственныйпедагогическийуниверситет»
5. Бабенко 

Ольга

Евгеньевна

12.01.1998 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Ясли-сад № 405 г. Донецка»
6. Бакаев 

Никита Витальевич

20.07.2001 Автомобильно-дорожный институт ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
7. Балан 

Артем

Игоревич

23.04.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
8. Булавкин Владислав Евгеньевич 06.06.2002 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
9. Бурлака 

Вячеслав Дмитриевич

08.04.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
10. Вельма 

Марина Витальевна

26.05.2002 ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
11. Волощук 

Евгения Сергеевна

01.02.1992 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3
г. Кировское»
12. Гавриленко Сергей 

Юрьевич

05.08.1990 Физическое лицо-предприниматель Гавриленко С.Ю.
13. Гололобов Владислав Николаевич 02.03.2001 ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»
14. Грибанов 

Никита

Сергеевич

09.05.2002 ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУВПО «Донецкий национальный технический университет»
15. Гриненко 

Вадим Владимирович

23.12.1989 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 118
города Донецка»
16. Донцов 

Максим

Игоревич

21.03.2003 ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
17. Древаль 

Ирина Витальевна

07.10.1999 Управление труда и социальной защиты населения администрации города Докучаевска
18. Елистратов Никита 

Сергеевич

23.05.1994 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
19. Журавлёв 

Никита Андреевич

07.02.2003 ГПОУ «Дебальцевскийколледж транспортной инфраструктуры»
20. Забродина 

Дарья Александровна

01.02.1999 ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет
им. М. Горького»
21. Зверева 

Полина Андреевна

20.03.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДАЯ РЕСПУБЛИКА»
22. Зуев
Сергей Вадимович
31.07.1987 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Макеевки»
23. Карабаев 

Даниил Алексеевич

23.05.2000 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
24. Карцева 

Яна

Николаевна

25.07.2000 ГПОУ «Ясиноватскийстроительный техникум транспортного строительства»
25. Кащенко 

Кирилл Андреевич

20.11.2001 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
26. Кислякова 

Мария

Геннадиевна

12.11.2001 ГОО ВПО «Донецкая академия внутренних дел МВД ДНР»
27. Ковьяр 

Дарья

Валериевна

22.03.2002 ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства
и архитектуры»
28. Конопацкий Евгений Евгеньевич 25.09.1990 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 29 города Макеевки»
29. Куличенко Дмитрий Алексеевич 11.02.2000 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»
30. Курилов Александр Евгеньевич 14.04.1996 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 49 города Макеевки»
31. Куртнибеев 

Сергей Сельверович

17.02.1987 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Свободненская школа»
32. Кутявин Константин Артурович 26.05.1995 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского
и юношеского творчества Киевского района города Донецка»
33. Левченко 

Дарья

Алексеевна

05.01.2001 ГПОУ «Шахтерский техникум»
ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского»
34. Мартынюк Евгения Саркисовна 06.11.1994 Министерство труда и социальной политики ДНР
35. Марченко 

Давыд Робертович

17.12.2000 ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР»
36. Меркулов 

Сергей

Юрьевич

02.05.1992 Филиал №2 ЗАО «Внешторгсервис» Енакиевский металлургический завод
37. Мироненко 

Павел

Максимович

28.09.1999 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», экономическийфакультет
38. Мкртчян 

Армен

Ваганович

10.05.1991 Командир батареи воинской части
39. Морозов 

Михаил

Игоревич

02.04.1999 Администрация Новоазовского района
40. Нибелюк 

Мария

Максимовна

02.10.2002 ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия»
41. Подушкина Анастасия Александровна 23.04.1998 Аппарат Народного Совета ДНР, помощник-консультант депутата
42. Проскурин Владислав Александрович 07.02.1999 ОО ВПО «Донецкая академия транспорта»
43. Пузакова 

Мария Дмитриевна

27.09.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», факультет иностранных языков
44. Пьянзин 

Данил Александрович

04.09.2001 Временно безработный
45. Раевская 

Елена

Сергеевна

29.08.1992 ГПОУ «Горловский медицинский колледж»
46. Сельский 

Клим Александрович

24.01.2000 ГОУ ВПО «Донбасская юридическая академия»
47. Смородина Виктория Александровна 08.01.1993 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №1» города Ждановка
48. Солдатова 

Юлия

Игоревна

12.11.1997 ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства
и архитектуры»
49. Стоян 

Богдан Константинович

26.01.2002 Студент ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты» МЧС ДНР
50. Труфанов Евгений Александрович 19.09.1993 Коммунальное учреждение дополнительного образования «Иловайская школа искусств»
51. Федоренков 

Иван

Николаевич

18.12.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
52. Фомин 

Денис

Сергеевич

11.10.2002 Учебно-научный-лечебный комплекс ГОО ВПО «Донецкий национальный медицинский университет
им. М. Горького»
53. Фомина 

Олеся

Витальевна

13.06.1987 Муниципальная общеобразовательная организация «Общеобразовательная школа № 6 города Енакиево»
54. Хмарук 

Виктория Игоревна

31.07.2002 ГПОУ «Торезский технологический техникум имени А.Г. Стаханова»
55. Чернобай 

Денис

Сергеевич

07.08.2002 Центр развития молодежных инициатив Республики
56. Чернов
Руслан Владимирович
13.04.2001 ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», работа ООО «ПИК-Цемент+»
57. Шабанова Елизавета Андреевна 04.07.1999 ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
58. Шаповалов Никита Эдуардович 10.07.2002 ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
59. Шаршнев Виталий Сергеевич 17.11.1998 Филиал «СТАРОБЕШЕВСКАЯ ТЭС» государственного унитарного предприятия Донецкой Народной Республики «ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА», электросварщик ручной сварки; ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры »
60. Широбоков Владимир Михайлович 27.10.2001 ГОУ ВПО «Академия гражданской защиты» МЧС ДНР
61. Щербакова 

Анна

Дмитриевна

23.08.1996 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 41 города Макеевки»
62. Якубовская 

Ольга

Анатольевна

04.07.1996 Аппарат Народного Совета ДНР

 

Источник: https://dnronline.su/rezultaty-vyborov-vo-ii-sozyv-v-molodezhnogo-parlamenta-dnr/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − 69 =